Не так давно после непродолжительного перерыва на летние каникулы стартовал новые сезон чемпионата Украины по футболу, а вместе с ним и борьба за Кубок Украины. Приятной новостью стало "возрождение" клуба Кривбасс по поручения президента Украины Владимира Зеленского. Начал свой футбольный путь Кривбасс с матча как раз таки за тот самый кубок и почетным гостем этого события должен был быль и сам Зеленский. Однако, чтото пошло не так.

Владимир Зеленский, фото - пресс-служба Президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 27 августа, приехал с делегацией на матч предварительного раунда Кубка Украины между Кривбассом и Черкащиной. Однако, болельшиков не сильно впечатлило присутствие главы государства.

Так, начало игры задержалось аж на 50 минут (!) из-за опоздания Зеленского, которому ранее доверили право первого удара в матче.