После победы над онкологией, украинская телеведущая Алла Мазур кардинально изменила свой образ.

Как передает Новости-UA, фотографиями ведущая поделилась на своей странице в Instagram в свой День рождения. На снимках Мазур позировала на обложке одного из журналов.

"Увидела себя новую и почувствовала, что этой свободой можно поделиться и поддержать других. Тех, кто столкнулся с онкологией во время пандемии. Это какой-то особенный джек-пот. Но шанс выздороветь есть", - написала Алла Мазур.

Популярные статьи сейчас

Не жадничайте и бойтесь грязи в доме: какой праздник 21 декабря, приметы и запреты

Карантинные запреты ударили в голову Меладзе и он призвал артистов оставить простых людей без Новогоднего праздника: "тогда только вы поймете, как..."

Олег в шоке: жена Винника публично засветила свои сочные прелести - "фигурка бомбезна" - ФОТО

"Бойцовский клуб" в начальной школе: учительница поздравила свою коллегу "набросилась, толкала, хватала"

Все новости

Также она отметила, что после болезни у нее появился новый образ, который оказался модным и актуальным.

Алла Мазур призвала людей не бояться перемен и верить в свои силы.

Поклонники телеведущей поздравили ее с Днем рождения и засыпали комплиментами.

View this post on Instagram

Привіт, мій новий рік!) Я жива - і це найбільше досягнення року минулого. Постояла подумки на краю - і отримала ще більше внутрішньої свободи. Побачила себе нову - і відчула, що цією свободою можна поділитися) І підтримати інших. Тих, хто зіткнувся з онкологією в час пандемії: такий собі особливий джек-пот. Але шанс одужати – є. І чим раніше почати боротьбу – тим вищий. Мене надихала одна глядачка. Яка написала: ваша робота в ефірі доводить нам, що перемогти – можна. Тепер хочу переконати, що і візуальних наслідків цієї боротьби особливо боятися не варто. Бо головне – очистити організм. А волосся – відросте. І життя підкине вам новий образ: який може виявитись несподівано симпатичним. Навіть модним і актуальним: як виявилось в моєму випадку. В цьому номері «Marie Claire» - моє послання тим, хто вчиться сміливості: приймати себе – і любити себе – і в біді, і в радості. Хто наважується змінити життя - після онкології. Йде вчитися танцям. Йде на йогу. Починає медитувати. Наповнює себе любов’ю. Бо тільки так – зможемо поділитися нею з іншими. Не бійтеся змін. Повірте у себе і свої сили. Довіртеся Небу: там справді дививожним чином підказують нам шлях. Як виконали бажання моє. Давно хотіла повчитися: щоб не тільки вчити інших) Записалася в групу. І от – отримала запрошення. Перше заняття – сьогодні. В мій день народження. Тема, як на замовлення: як визначити власний тип мислення і повернути його в кращий бік) Ну чом би саме так – не почати свій новий рік?)) Словом – з 10.00 до 16.00 відповідати на дзвінки та смс сьогодні не зможу: вчусь)) Ну а для вас поки - аж 5 обкладинок осіннього номера "Marie Claire") Вибирайте: кому яка ближча😊

A post shared by Alla Mazur (@allamazurofficial) on

Отметим, что в ноябре 2019 года телеведущая Алла Мазур призналась, что у нее диагностировали злокачественную опухоль. Она планировала обратиться к поклонникам с конечной хорошей новостью о победе в январе этого года, но решила поддержать всех, кто борется с тяжелой болезнью.

Ранее мы сообщали, что волосатую грудь Леси Никитюк показали в анфас и в профиль - " магический".